🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
157

Из Армении c любовью: новый бренд натуральной косметики Nairian

300 солнечных дней в году, богатая минералами вулканическая почва, 7 географических зон и благоприятный климат – все это Армения – родина 3,5 тысяч всевозможных растений, почти половина из которых обладает лечебным эффектом.

Этим и решили воспользоваться основатели бренда Nairian, супруги Маркосян, вернувшись из США, где они жили и работали большую часть жизни.

4 года ушло на разработку формул, поиск необходимых технологий и создание собственной уникальной научной лаборатории на территории Армении (ее возглавила Анаит Маркосян - физик по образованию), которая смогла бы объединить самые современные инновационные формулы с традиционными знаниями в области арома и фитотерапии.

На самом деле все началось с идеи создания в Армении предприятия по производству уникальных эфирных масел, а рождение косметического бренда Nairian стало логическим продолжением этого проекта.

От бутона до флакона

Создатели марки решили самостоятельно выращивать необходимые культуры на собственных плантациях, которые расположены неподалеку от лаборатории, у подножия гор, в селе Арагюх. Большая часть растений, используемых в создании средств марки Nairian, растет именно там под постоянным контролем целой команды агрономов и фермеров и проходит самый тщательный отбор в самой лаборатории, прежде чем отправиться в производство.

Красота изнутри

Вы не найдете в составе сульфаты, парабены, минеральные масла, синтетические ароматизаторы и другие критичные компоненты, потому что главные активные вещества в косметике Nairian - это те самые целебные растения.

На данный момент Nairian находится в процессе получения сертификата Ecocert.

Обзор косметических средств Nairian

Обзор косметических средств Nairian

В коллекции Nairian представлены средства по уходу за кожей лица и тела: увлажняющие и питательные кремы, тоник, очищающие средства и лосьоны, бальзам для губ и сыворотки для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз, средства, борющиеся с первыми признаками старения и оказывающие глубокий антивозрастной эффект.

Отдельное внимание уделяется уходу за волосами: шампунь, кондиционер и сыворотка укрепляют, питают, увлажняют и смягчают локоны от корней до самых кончиков.

[:товар:nair0021:]
[:товар:nair0023:]
[:товар:nair0024:]

Nairian представляет 5 линий средств для лица.

В основной линейке по уходу за лицом представлены средства для любого типа кожи — сухой, нормальной и жирной.

Продукты этой серии богаты питательными веществами, они способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи в зависимости от ее типа, а также обеспечивают ее ежедневную защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды.

В состав средств входят самые разные растительные компоненты:

  1. растительные масла (миндальное масло, масло шиповника, облепихи, подсолнечника, абрикосовых косточек, кокосовое, оливковое и др.)
  2. эфирные масла (цитрусовых, ромашки, герани, лаванды, пачули и др.)
  3. экстракты (огурца, календулы, семян льна и др.)

Линия для возрастной кожи предназначена для борьбы с первыми признаками старения. Уникальные составы из экстракта василька и эфирных масел дамасской розы и сандала разглаживают мелкие морщинки, питают и успокаивают кожу. Кокосовое масло помогает восстановить и смягчить кожу, предотвращая ее шелушение, масла абрикосовых косточек богатые витамином Е защищают и питают зрелую кожу, а облепиховые масла и масла семян шиповника придают ей здоровый цвет и сияние.

[:товар:nair0014:]
[:товар:nair0013:]
[:товар:nair0015:]

В отличие от питательных ингредиентов антивозрастной линейки, в серии анти-акне преобладают противовоспалительные и антибактериальные компоненты: сок алоэ и эфирное масло мелиссы, которые предотвращают развитие инфекций.

За активное и глубокое увлажнение здесь отвечает лаванда колосковая, обладающая к тому же и сильными бактерицидными свойствами. Эфирное масло лимона и экстракт огурца стягивают поры, а масло пачули и герани регулирует выработку себума.

[:товар:nair0016:]
[:товар:nair0017:]

Линия для чувствительной кожи имеет состав, тщательно разработанный для ухода за тонкой и нежной кожей, склонной к раздражениям. Всем известно, что именно чувствительная кожа склонна к преждевременному старению, поэтому в этой линии присутствует специальные средства, предупреждающие его.

Основной эффект оказывают масла ши и абрикоса, которые интенсивно увлажняют кожу, образуя на ней специальную влагоудерживающую пленку. Полевой василек подтягивает кожу, масла лаванды и пачули уменьшают покраснения и успокаивают ее, в то время как масло подсолнечника, содержащее линолевую кислоту, отвечает за восстановления эпидермиса.

[:товар:nair0018:]
[:товар:nair0019:]

Новинка: розовая коллекция от Nairian

Новинка: розовая коллекция от Nairian

Отдельно хочется выделить так называемую розовую линию средств для лица, созданную на основе воды и масел дамасской розы, уже много веков растущей на территории Армении, в которую входят скраб для лица, мицеллярная вода и тоник.

[:товар:nair0029:]

Мицеллярная вода лучше других средств справляется даже со стойким макияжем и легко удаляет все накопившиеся за день загрязнения. При этом она будет хорошей альтернативой пенкам и гелям, так как воздействует на кожу более мягко, успокаивая и смягчая кожу, а еще именно мицелярка предотвращает признаки преждевременного старения.

Очищающий и разглаживающий скраб для лица с лепестками розы гарантирует очень деликатное и при этом глубокое очищение кожи.

Рисовая пудра и порошок из лепестков дамасской розы и корня лопуха помогают удалить омертвевшие клетки, тайский базилик придает коже здоровое сияние, а богатая минералами красная глина разглаживает неровности. Кожа становится ровной, нежной, а цвет лица улучшается уже после первого применения.

[:товар:nair0030:]
[:товар:nair0002:]

Тоник – обязательный этап ежедневного ухода за кожей любого возраста. Использовать его необходимо после очищения кожи, подготавливая ее тем самым к следующему этапу увлажнения и питания. Тоник прекрасно освежает кожу, смягчает ее и, в случае необходимости, решает проблему жирного блеска.

Откройте для себя полностью натуральный и по-настоящему эффективный уход!
0 Комментариев