🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
94

Пропорция. Гранола, созданная нами.

Гранолу в нашей команде любят больше всего! Более того, мы перепробовали столько видов гранолы, что можем по одному только запаху узнать ее состав.

Начнем с того, что мы всегда тщательно отбираем продукты на наш сайт — не только по составам, но и попробовав на вкус, оценив качество! Можем смело сказать, что мы уже спецы в ореховых пастах, шоколаде на кэробе, батончиках и гранолах — знаем, как их делают, где «халтурят» в составах, а где заигрываются в «гурманов».

Мы пробовали гранолу снова и снова, пока не поняли, что не хотим больше пробовать, а хотим создавать. Придумывать, творить, готовить! Нам нужен был совершенный состав, с идеальными пропорциями. Мы решили создать такую гранолу, которую каждому из нас хотелось бы унести домой, чтобы есть ее на завтрак вместе со своей семьей.

Больше года мы работали над созданием той самой гранолы. Искали поставщиков, смешивали ингредиенты в разных пропорциях, мы дегустировали, устраивали голосования за лучшую смесь, и вот, наконец, готовы представить ее вам.

Наша идеальная ПРОПОРЦИЯ. Наш личный бренд. Наша любимая гранола!

Один из принципов бренда — отборные ингредиенты высокого качества:

  • Геркулес у нас монастырский — самый правильный
  • Сухофрукты теневой сушки — высушиваются под специальном навесом, без хим. добавок, ускоряющих процесс и забирающих при этом пользу, вкус и аромат
  • Орехи самого большого калибра — лучших сортов. Фундук привозится из Дагестана, миндаль из Чили

Кстати, всем особенно нравится детская гранола. Все потому что Наташа Козлова (основатель 4fresh), придумала такой завтрак, который бы ее дети ели с аппетитом. Поэтому, Артем и Арина наравне с другими членами команды тестировали «свой» вид гранолы.

Мы хотим сделать здоровое питание по-настоящему вкусным. ЗОЖ — это не страдание, а удивительные вкусовые ощущения и неиссякаемая энергия. И наша «Пропорция» это доказывает!

Хотите это проверить? Просто попробуйте!

Идеальный завтрак
[:товар:prop0003:]

В хрустящей смеси кешью, клюква, сушеная дыня, натуральный мед, сладкие полбяные шарики. Вкуснотища! Дети Наташи и Антона Козловых вместе с другими членами нашей команды тестировали эту гранолу. И хорошая новость для тех, кто не любит изюм - в «Детской» граноле вы его не найдете ;)

Эту гранолу мы просто обожаем за обилие ягод. Клубника, ежевика, клюква и смородина идеально сочетаются с хлопьями и растительным молоком. Получился такой нежный кисло-сладкий, сочный фруктовый вкус. Мед, геркулес и пара щепоток специй - и хорошее настроение обеспечено даже в самое хмурое утро.

[:товар:prop0001:]
[:товар:prop0010:]

Мы знаем тех, кто многие любят, когда орехов в граноле много! А, значит, вам непременно понравится гранола с кешью, миндалем и фундуком. В ореховую смесь мы добавили немного меда, изюма и кокосовых чипсов, чтобы ваш завтрак стал еще вкуснее. Нежный кешью, лепестки миндаля и фундук - поклонники орехов точно будут в восторге. Пожалуй, самый сытный вариант гранолы.

Орехи и сухофрукты

Чтобы действительно наслаждаться перекусом в виде орехов и сухофруктов вместо шоколадных батончиков, нужно, чтобы они были ну очень вкусными! А когда каждый орешек крупный, отборный, чистый, то рука сама тянется к полезной еде.

Сладкий фундук поставляют нам из Дагестана. Он богат протеинами, аминокислотами, полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами, а потому так полезен для сердца и иммунитета. В упаковке вы найдете только тщательно очищенные и свежие ядра ореха

[:товар:prop0009:]
[:товар:prop0006:]

Наш миндаль родом из Чили. Орешки все как на подбор - свежие, ароматные, идеальной формы и размера. Миндаль богат полезными веществами и витаминами, которые помогают сохранить молодость и положительно влияют на работу мозга. А еще из него получается отличное вегетарианское молоко!

Иранские фисташки для настоящих фисташкоманов. Этот сорт отличается особо крупными размерами ядер. Они не обжарены и в них нет соли. Потому что эти орехи очень вкусные сами по себе! Осторожно, можно сильно увлечься и съесть всю пачку за раз!

[:товар:prop0008:]
Орехи и сухофрукты

Сухофрукты в Пропорции выращены по технологии теневой сушки, без добавления диоксида серы и прочих добавок, которые точно не добавляют пользы! Вы удивитесь тому, какие на самом деле на вкус знакомые вам курага и финики.

[:товар:prop0004:]

Сладкий узбекский изюм без косточек и «хвостиков» можно смело добавлять к пирогам и кексам. Изюм богат калием, железом и антиоксидантами, которых здесь в 3 раза больше, чем в свежих ягодах!

Абрикосы сорта «баргек» обладают ярким фруктовым вкусом и набором полезных веществ, таких как калий, магний, кальций, железо, витамины А, В и С. Эта курага темного цвета, какой и должна быть! А вкус невероятный, очень насыщенный, немного даже напоминает сушеный банан!

[:товар:prop0005:]
[:товар:prop0007:]

Израильские финики чуть крупнее тех, к которым все привыкли. Их собирают только после того, как плод полностью поспеет, чтобы в дальнейшем получить сухофрукт с приятным темно-янтарным цветом и вкусом, похожим на заварной крем. Королевские финики легко заменят вам сладости, ведь они такие вкусные!

Мы создали свой бренд не просто так. У нас есть мечта - сделать натуральную и здоровую еду по-настоящему вкусной, чтобы у нее появилось еще больше поклонников. Пора разрушить стереотип о том, что здоровый образ жизни - это скучно, пресно и низкокалорийно. Здоровый образ жизни - это вкусно! Не так ли? ;)
1 Комментарий

02.10.23

Татьяна

Подскажите, а упаковка "Пророрции" по-прежнему неперерабатыаемая? Для меня это важный фактор.