🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
5 минут
111

Из чего делают конфеты Healthy Ball?

Как же надоели все эти диеты! Так хочется вкусняшек, особенно сейчас, под Новый год, когда на каждом прилавке лежат конфетки, леденцы и пряники, а реклама так и заманивает в магазин сладостей за праздничным конфетным набором.

И вот, ты уже идешь по супермаркету, хватаешь заветные пачки, смотришь состав и сразу задумываешься - на первом месте сахар, патока, а следом за ними еще чего-то насыпано - стабилизаторы какие-то, добавки, красители. Наверное, вкусно, но здоровье дороже. Тяжело вздыхая, кладешь печеньки и шоколадки обратно на полку и идешь к кассе с пачкой кураги или орешков. Вот и как тут создать себе праздничное настроение?

У нас есть хорошая новость: вы не останетесь в праздники без сладостей. Никакого Нового года без конфет! Ведь конфеты могут быть без сахара. И без сахарозаменителей. И даже без меда. Только такие конфеты и делают Healthy Ball.

Сладкие шарики Healthy Ball

Эти маленькие круглые конфетки сделаны специально для того, чтобы было вкусно.

Казалось бы, в Healthy Ball почти столько же калорий, сколько и в обычных конфетах, но одно крайне важное отличие все-таки есть.

Здесь калорийность достигается не за счет сахара, а таких полезных компонентов, как орехи, финики, фрукты, сироп топинамбура, витамин С, какао, полезные масла и натуральные экстракты! А тех, кто занимается споротом, порадуют конфеты с высоким содержанием белка за счет сывороточного протеина.

Конфетки бережно упакованы сразу после изготовления, чтобы в течение 4-х месяцев они могли сохранить свои вкус и аромат. Срок хранения довольно короткий, так как в составе нет никаких консервантов.

От сахара или патоки производители отказались сознательно, и у них на это есть весомые причины.

Сахар, который мы не замечаем

Кстати, о сахаре. Как думаете, сколько сахара съедает в день средний россиянин? Мы специально изучили этот вопрос, и узнали - 107 граммов. На минуточку, это 20 чайных ложек или половина стакана! При норме в 25-30 грамм. И самое страшное то, что зачастую человек даже не подозревает о том, что он этот сахар съел. Производители любят хитрить, обманывая нас этикетками с надписями вроде «диетический» и «низкокалорийный». Вот только на деле в «диетическом» йогурте обнаруживается 10 граммов сахара, а в «полезном» энергетическом батончике - 15. Чего уж говорить про соки, шоколад или сдобу.

Куда же отправляется весь этот незаметно съеденный сахар? Остается на животе и бедрах? Если бы. Он отправляется в кровь, поднимая уровень инсулина и медленно разрушая сосуды.

Но есть и другие неприятные последствия:

  • Ухудшается состояния кожи - темные круги под глазами, раннее старение, кожа становится бледной, исчезает сияние.
  • Страдает зубная эмаль - портится качество зубов, развивается кариес.
  • Снижается иммунитет
  • Нарушается процесс пищеварения.

У кого-то наверняка проскользнула мысль, что со сладостями нужно завязывать раз и навсегда. Но не стоит делать поспешных выводов. Просто необходимо научиться читать составы. Не верить на слово производителям, не покупаться на красивые этикетки с завлекающими и обнадеживающими надписями, а брать продукт в руки и читать, что написано на обороте. И лучше, чтобы сахар был в самом конце состава или чтобы его не было вовсе.

Сладости сами по себе не опасны. Даже более того, они могут быть полезными, пусть и не диетическими.

Слаще сахара

Слаще сахара

Может ли что-то натуральное быть слаще сахара? Стевия? Мед? Пожалуй, да. Но есть кое-что вкуснее и полезнее, а именно - сухофрукты, орехи, ягоды, сиропы без сахара и фруктовые экстракты. В сочетании они дают такую невероятную сладость и яркий вкус, что ни о каком сравнении с классическими сладостями не может быть и речи. Миксуя разнообразные компоненты, можно получить сотни разных вкусов - восторг для вкусовых рецепторов.

Еще более приятно то, что такие компоненты благотворно влияют на наш организм. Они не разрушают наше здоровье, а укрепляют его. Значит, сладости могут быть и полезными? Могут, мы в этом не сомневаемся.

Ну что, позволим себе вкусняшку?

В шариках Healthy Ball содержится много всяких полезных вкусностей - тут есть, из чего выбрать.

Протеиновые конфетки послаще, фруктовые имеют приятный вкус с легкой кислинкой, а шарики-суперфуды содержат в своем составе особенно полезные для здоровья компоненты - например, семена чиа и конопли, зеленый чай матча, ягоды годжи.

Такие сладости можно со спокойной душой давать детям, им определенно понравятся конфеты с шоколадом и орешками. Да и на диете такой читмил лучше, чем шоколадный батончик масс-маркета.

Пора познакомиться со вкусами Healthy Ball.

Протеиновые конфеты

[:товар:heba0006:]

Протеиновые шарики с арахисом напомнят вкус детства - ириски или сладкую арахисовую пасту, которая изредка появлялась на столе. Такие конфетки порадуют сладкоежек, истосковавшихся по вкусностям. Финики, арахис, какао, кленовый сироп и 25% чистого белка из высококачественного изолята. Почему бы не подкрепиться во время тренировки?

Райский вкус кокоса, о котором так часто рассказывают в рекламе, и ни грамма сахара. Никаких химических компонентов, никакого вреда для здоровья. В составе этих конфет кокосовое масло, мука и стружка, сироп топинамбура, какао и ароматная ваниль. Прямо конфеты из белой коробки с алой ленточкой. Нет, даже лучше!

[:товар:heba0005:]
Предсказания внутри

Фруктовые конфеты

[:товар:heba0002:]

Изысканное и незабываемое сочетание нескольких видов орехов и сухофруктов с ароматными специями. Конфеты Slim самые низкокалорийные во всей линейке сладостей Healthy Ball, они менее сладкие в отличие от протеиновых, но при этом не менее вкусные за счет сиропа топинамбура, чернослива и кураги. Экстракт мяты и корица прекрасно дополняют вкус этих шариков.

Даже если вы самый настоящий гурман, это вкусовое сочетание удивит вас и не оставит равнодушным. Сладкое лекарство от хандры и простуды, укрепляющее иммунитет благодаря лечебным свойствам малины. Что в этой ягоде? Финики, изюм, много малины, кешью, сироп топинамбура и даже витамин С - ингредиенты, готовые встать на страже вашего иммунитета и хорошего настроения.

[:товар:heba0003:]

Суперфуд конфеты

[:товар:heba0016:]

Любимое классическое сочетание шоколада с кокосом теперь вдвойне полезнее. Healthy Ball добавили в свои конфеты семена конопли - легендарный суперфуд, содержащий массу полезных веществ. В составе вы найдете два вида сывороточного протеина и множество натуральных вкусностей. И снова ни щепотки сахара.

Яркий вкус этих конфет создан специально для кофеманов. Пока вы балуете себя сладеньким, ваш организм заряжается пользой антиоксидантов, содержащихся в ягодах годжи, и порцией витамина С.

[:товар:heba0015:]

Конфетные миксы

[:товар:heba0011:]

Полный комплект фруктовых шариков Healthy Ball в одной коробке. Можно попробовать все самые изысканные вкусы, не боясь навредить здоровью и фигуре. Фруктовый набор менее сладкий и содержит только растительные компоненты, поэтому станет замечательным подарком для веганов и тех, кто придерживается диеты.

Что подарить на новый год поклонникам вкусной и здоровой пищи? Например, вот такой набор, в который входят целых 10 разнообразных вкусов - протеиновые и фруктовые. Вкусняшки на все случаи жизни без сахара и вредных пищевых добавок.

[:товар:heba0013:]
Все любят сладости. Мы-то знаем! И каждому из нас хочется совмещать приятное с полезным - есть любимые вкусняшки и не вредить при этом своему здоровью. Healthy Ball придумали вот такой простой и в то же время креативный выход - миксовать всем знакомые вкусы в самых неожиданных сочетаниях. Получается очень вкусно, и в этом стоит убедиться самим ;)

0 Комментариев